вівторок, 28 липня 2015 р.

Началась предварительная загрузка обновления до Windows 10 для Windows 7 и 8.1


Из Австралии, Новой Зеландии и Китая поступают первые сообщения от пользователей Windows 7 и 8.1 о начале предварительной загрузки обновления до Windows 10. Напомним, предварительная загрузка доступна тем пользователям, что ранее зарезервировали обновление.

Файлы дистрибутива Windows 10 скачиваются в папку $Windows.~BT, она находится на системном разделе диска и по умолчанию скрыта от глаз пользователя. Уже завтра пользователи, получившие дистрибутив, получат и предложение обновиться.

Если вы уже обнаружили такую папку у себя на диске, убедитесь в том, что это именно Windows 10. Сделать это можно в свойствах файла Setup.exe, например. Дело в том, что аналогично на диске может храниться и обновление с Windows 8.0 до Windows 8.1.   В том случае, если вы ничего похожего на Windows 10 не обнаружили, не расстраивайтесь — процесс публикации обновления только начался и он вполне может растянуться на несколько дней. 
 
Отечественные пользователи также сообщают о получении обновления.  

Источник: http://www.wincore.ru/windows-news/2967-nachalas-predvaritelnaya-zagruzka-obnovleniya-do-windows-10-dlya-windows-7-i-81.html

Немає коментарів:

Дописати коментар