понеділок, 18 травня 2015 р.

В Microsoft разъяснили планы по обновлению до Windows 10 «пиратских» версий операционной системы


Глава отдела операционных систем Microsoft, Терри Майерсон, через официальный блог разъяснил ситуацию с планами компании по обновлению «пиратских» версий операционной системы до Windows 10. Всё оказалось очень просто.


Разумеется пользователи неподлинных копий Windows 7 и Windows 8.1 бесплатно Windows 10 не получат. Но предложение обновиться до Windows 10 им всё-таки будет отправлено. После обновления на рабочем столе будет отображаться водяной знак, сообщающий о том, что операционная система используется нелегально.     

В свою очередь, к моменту запуска Windows 10 Microsoft и её OEM-партнёры подготовят «жертвам пиратства» несколько привлекательных предложений по обновлению до Windows 10, в частности обладателям устаревших компьютеров. Видимо речь идёт о каких-то скидках и специальных акциях. Больше подробностей на эту тему нам обещается позднее, ближе к дате релиза десятки.  

 Как видите всё просто и понятно: воспользуйтесь утилитой для удаления водяных знаков если вы решитесь сойти со скользкой дорожки пиратства, то просто обратите внимание на специальные акции и программы, которые позволят вам сэкономить на обновлении.

Источник: http://www.wincore.ru/windows-news/2606-v-microsoft-razyasnili-plany-po-obnovleniyu-do-windows-10-piratskih-versiy-operacionnoy-sistemy.html

Немає коментарів:

Дописати коментар