понеділок, 1 червня 2015 р.

Microsoft официально анонсировала выпуск Windows 10

Компания Microsoft назвала дату выпуска Windows 10 для персональных компьютеров и планшетов — 29 июля. В этот день новая операционная система станет доступна для установки в режиме обновления Windows 7 и Windows 8.1, а также в комплекте с новыми устройствами.


В рамках специального предложения бесплатно обновиться до Windows 10 смогут пользователи Windows 7 и Windows 8.1. В их числе и покупатели новых компьютеров с Windows 8.1, только собравшиеся сделать покупку, к слову некоторые ритейлеры предложат обновить их устройства до Windows 10 прямо в магазине. Кроме того возможность установки финальной версии ранее была обещена и для Windows 10 Insider Preview.

Среди основных нововведений Windows 10 называются: Cortana, Microsoft Edge, новые бесплатные приложения Office, новый клиент Xbox, созданные заново приложения Музыка, Видео, Фотографии, Карты, Люди, Почта и Календарь, Windows Continuum, Windows Hello и Магазин Windows.   Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут зарезервировать обновление при помощи запущенного сегодня инструмента и тем самым упростить установку обновления в дальнейшем. 

Источник: http://www.wincore.ru/windows-news/2686-microsoft-oficialno-anonsirovala-vypusk-windows-10.html

Немає коментарів:

Дописати коментар